Кормье отреагировал на вызов нового чемпиона UFC Блаховича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Новый чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович бросил вызов бывшему чемпиону организации в двух весовых категориях Даниэлю Кормье. 41-летний спортсмен завершил карьеру после поражения в заключительном поединке трилогии со Стипе Миочичем.

Сейчас Кормье работает комментатором. Он предположил, что бывший бессменный чемпион полутяжелого веса оставил пояс, поскольку опасался повторного боя с Домиником Рейесом, которого нокаутировал Блахович, а ради боя с поляком может вернуться в полутяжелый дивизион.

Блахович жестко отреагировал на такие слова Даниэля.

"Эй, Кормье! Если тебе так много хочется сказать про меня, то подними свой толстый зад с дивана и выходи в октагон. Научу тебя уважению", - написал Ян в своем "Твиттере".

Однако Кормье быстро прекратил перепалку своим ответом.

"Никаких шансов, чемп. Поздравляю с победой. Ты мужик! Сейчас ты король, и не стоит беспокоиться о том, что говорит ушедший на покой старик. Отлично сработал, забрав пояс!" - написал Даниэль.

В ответ Блахович заявил, что интернет-война окончена и приложил к твиту хэштэг #УважениеЧемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кормье отреагировал на вызов нового чемпиона UFC Блаховича», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.