Игорь Шалимов: «Краснодар» ждет сложная, некомфортная встреча с ПАОКом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Бывший наставник «Краснодара» Игорь Шалимов поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф квалификации «быков» с греческим ПАОКом. Ответный матч состоится сегодня, 30 сентября.

Первый матч команд завершился победой «Краснодара» со счетом 2:1. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в групповой этап турнира.

«Дома в двухматчевых противостояниях всегда важно не пропускать. Если российской команде не удастся забить в Греции, игра будет держать в напряжении до последних минут, ведь один гол выведет в групповой этап турнира ПАОК. Думаю, «Краснодар» ждет сложная, некомфортная встреча», — приводит слова Шалимова «RT на русском».

«Краснодар» еще ни разу в истории не выходил в групповой этап Лиги чемпионов. В прошлом сезоне «быки» уступили в плей-офф квалификации греческому клубу «Олимпиакос». ПАОК также еще ни разу не участвовал в основной стадии турнира.

Примечательно, что греческий клуб уже девять раз пытался выйти в групповой этап турнира. Пока ПАОКу не удается добиться своей цели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Шалимов: «Краснодар» ждет сложная, некомфортная встреча с ПАОКом», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.