Блахович рассказал, какой вес хочет набрать к поединку с Адесаньей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович рассказал о том, сколько будет весить в день титульного боя с Исраэлем Адесаньей. По словам Блаховича, его вес составит порядка 100 кг.

«В настоящий момент я вешу около 97,5 кг. Я ожидаю, что буду весить 100 кг. Этот вес будет идеальным для меня. И мне все равно, сколько весит мой соперник. Он может быть тяжелее или легче меня, главное — мой вес. Я отлично себя чувствую, когда вешу около сотни», — сказал Блахович в интервью журналисту Ариэлю Хельвани.

При этом Блахович сказал, что Адесанья не сможет оставаться быстрым, если прибавит в весе.

Бой Блаховича и Адесаньи состоится на турнире UFC 259 в главном событии вечера. «РБ Спорт» проведет прямую текстовую трансляцию турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блахович рассказал, какой вес хочет набрать к поединку с Адесаньей», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.