Дмитрий Губерниев: Мне плевать, с кем Дзюба занимается виртуальным сексом. Главное, как он играет на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев вновь высказался об отсутствии нападающего Артема Дзюбы в сборной России. По мнению журналиста, форвард "Зенита" достоин оставаться капитаном главной команды страны.

Ранее стало известно, что незадолго до скандала футболист был поставлен перед выбором. С игрока требовали 5 миллионов долларов, чтобы видео не попало в Сеть, но Дзюба отказал злоумышленникам.

"Мое отношение к Дзюбе нисколько не изменилось — он достоин быть капитаном команды, он достоин играть в сборной здесь и сейчас, он достоин быть капитаном в «Зените». Тем более, я уже Бродского цитировал. Мне плевать, с кем Дзюба занимается виртуальным сексом и что он там делает у себя лежа в постели. Мне главное, как Дзюба играет на поле», - цитирует Губерниева "Спорт-Экспресс".

Дзюба после секс-скандала лишился капитанской повязки в «Зените». При этом собственные болельщики освистали футболиста во время матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром». Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не стал вызывать футболиста на матчи, которые национальная команда проводит в ноябре.

Напомним, вчера сборная России провела товарищеский матч против Молдовы. Встреча в Кишиневе завершилась нулевой ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: Мне плевать, с кем Дзюба занимается виртуальным сексом. Главное, как он играет на поле», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.