В 2011 году новые дороги в Ленобласти строиться не будут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2010 года

В 2011 году в Ленинградской области не планируется строительство новых автодорог. Об этом решение губернатора Валерия Сердюкова сегодня сообщил директор ГУ «Ленавтодор» Анатолий Пужливый.

По его словам, все финансирование, предусмотренное областным бюджетом на будущий год, пойдет на текущий и капитальный ремонт действующих автомагистралей.

На вопрос корреспондента «Карповки», сколько в регионе дорог, не соответствующих ГОСТу, господин Пужливый сказал, что это «провокационный вопрос» и что «у меня таких данных нет». Однако он уточнил, что трасс в плохом состоянии «много».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 2011 году новые дороги в Ленобласти строиться не будут», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.