Долгожданное тепло придет в столичный регион в ближайшие дни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

В ближайшие дни в столичном регионе потеплеет, и температура воздуха будет соответствовать климатической норме, передает RT со ссылкой на начальника отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра России Александра Голубева.

В ночь на субботу в регионе выпадет небольшой снег и немного похолодает. Однако в субботу днем воздух в Подмосковье прогреется до одного-шести градусов выше нуля.

Первого апреля в регионе ожидается небольшой, но уже весенний дождь. Температура воздуха от пяти до семи градусов выше нуля.

Теплее всего будет в понедельник, второго апреля, — в Подмосковье ожидается до плюс одиннадцати градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Долгожданное тепло придет в столичный регион в ближайшие дни», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.