Депутат Мособлдумы Шапкин призвал жителей Балашихи проголосовать на губернаторских выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2018 года

Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин призвал жителей подмосковной Балашихи успеть проголосовать на выборах и высказать свою гражданскую позицию.

В Балашихе зарегистрировано более 340 тысяч избирателей. Сегодня в городском округе работают 183 участковые избирательные комиссии, 3 из которых временные. Все они будут открыты до 20:00.

По словам депутата, выборы — это тот рубеж, на котором делается промежуточное подведение итогов в стране, в регионе, в Балашихе.

«Участие в выборах — это высказывание своей гражданской позиции. Хочу сказать, что кто еще не проголосовал — приходите на избирательные участки и выполните свой долг», - подчеркнул он.

Кроме того Шапкин высоко оценил организацию процедуры губернаторских выборов в Балашихе. Он также отметил, что жители приходят голосовать с хорошим настроением.

По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены 6 кандидатов. Всего для голосования на выборах губернатора региона организовано более 4,2 тысяч участков, из них 4164 — это постоянные избирательные участки, 87 — временные.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Мособлдумы Шапкин призвал жителей Балашихи проголосовать на губернаторских выборах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.