Свыше 870 единиц техники вывели на дороги области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2014 года

Снегопад, выпавший сегодня в Московской области, вывел на подмосковные дороги 1,4 тысячи рабочих и более 870 единиц техники; за минувшие сутки они очистили от снега и обработали противогололедными материалами 11,187 тысячи километров, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства региона.

Больше всего дорожной техники вышло на дороги в Раменском, Мытищинском и Егорьевском районах.

«Для обеспечения безопасного и бесперебойного дорожного движения было привлечено 1432 дорожных рабочих и 873 единицы спецтехники, в числе которых комбинированные дорожные машины, снегоуборочные мини-тракторы, погрузчики и автогрейдеры. Всего на дорогах Московской области работают 65 подрядных организаций», - отметил глава ГУДХ Подмосковья Константин Ляшкевич.

Между тем, сегодня в столичном регионе вновь ожидается мокрый снег, температура держится на уровне около нуля градусов, на дорогах сохраняются условия для гололедицы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 870 единиц техники вывели на дороги области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.