Живая обложка журнала Magic Woman: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
сократила текст и полностью перефразировала
Строка 3: Строка 3:
'''Впервые в Мире обложка глянцевого журнала ожила на глазах изумленных гостей.'''
'''Впервые в Мире обложка глянцевого журнала ожила на глазах изумленных гостей.'''


На презентации женского журнала нового формата MAGIC WOMAN состоялась выставка картин на тему: "Женщина - дерево жизни".
В Музее современного искусства Украины состоялась выставка-презентация первого номера женского журнала MAGIC WOMAN. Его создатели обещают: это глянец нового формата – для души читателя.
Прекрасную идею, провести конкурс среди украинских художников и работу победителя поместить на обложку первого номера глянца,
На выставке были представлены работы художников, участвующие в арт-проекте журнала «Женщина – Древо жизни». Победила в нем киевская художница Алена Горбань, открывшая в прошлом году первую персональную выставку Naked Beauty. Ее картина ожила на обложке первого номера MAGIC WOMAN. Свои работы публике авторы представили лично. Для этого они приехали на мероприятие со всех уголков Украины.
реализовала обаятельная Анастасия Горецкая - директор MAGIC WOMAN. Так же она отблагодарила всех участников конкурса организовав
Изюминкой вечера стала уникальная экспозиция «Живая обложка». Украинская «Алекс Мид», молодая художница Екатерина Головина, перевернула реальность на глазах присутствующих, превратив девушку-модель в картину с обложки MAGIC WOMAN. Создав иллюзию двухмерного пространства в трехмерном, Екатерина впервые в Украине представила эту магию кисти.
всеукраинскую выставку их картин. Начало было положено 19 апреля в Киевском Музее современного искусства Украины, что также являлось
Когда краска высохла, каждый смог сфотографироваться с живой картиной и стать частью экспозиции на бренд-волле под открытым небом. И пока на всю Украину обрушился снег, в Киев зима вернуться не рискнула. Журнал MAGIC WOMAN поистине можно назвать волшебным – даже непогода не стала омрачать презентацию, уступив цветущей весне.
презентацией первого номера нового глянца.
Представитель Украинско-Японского центра КПИ им. Игоря Сикорского Анна Логвиненко презентовала гостям эко-проект по высадке «2500 сакур» по всей Украине при поддержке Посольства Японии, после чего состоялся эко-аукцион. В торгах оказалось два победителя. Их ждет торжественная высадка именных деревьев на аллеи сакур в Институте нейрохирургии им. акад. А. П. Ромоданова НАМН Украины.
В эпицентре внимания находилась картина победитель конкурса под названием Вода. Автор которой киевская художница Алена Горбань, открывшая
Презентацию глянца нового формата посетили известные в Украине и за ее пределами художники, именитые дизайнеры и звездные гости: Диана Агаян, Александра Кормилицына, Юлия Богдан, Алексей и Виктория Лебедько, Танака Икуко, Елена Гребенюк, Константин Зубач, Kishe, Владлена Сопко, Поль Манондиз и очаровательная ведущая телепроекта «Все буде добре» Надежда Матвеева.
в прошлом году первую персональную выставку Naked Beauty. И уникальная экспозиция "Живая обложка", перевернувшая реальность на глазах гостей.
На презентации выступили директор журнала MAGIC WOMAN Анастасия Горецкая, главный редактор Анна Сатановская, редактор и эксперт по науке предков Геомантии Оксана Боуш. Поблагодарив гостей за интерес к искусству, они подчеркнули, что MAGIC WOMAN – это журнал для души. Почувствуй и ты магию глянца!
Под магией кисти украинской «Алекс Мид» - Екатерины Головины, девушка превратилась в 2Д картину с обложки журнала MAGIC WOMAN.

Версия от 12:08, 24 апреля 2017

Эта страница нарушает авторское право.

Текст, находящийся тут, нарушает авторское право текста, находящегося по нижеприведенному URL:

http://www.starbrothers.com.ua/magic-woman-zhurnal-novogo-formata/

Пожалуйста, перепишите новость так, чтобы она не нарушала авторских прав вышеприведённого источника. Если у Вас есть замечания или вопросы, посетите страницу обсуждения.

Обратите внимание, что тексты в Викиновостях должны соответствовать условиям лицензии Creative Commons Attribution 2.5 Generic.

Если текст, не нарушающий копирайтов, не появится на этой странице в ближайшее время, имеющийся на данный момент текст будет удалён.

Впервые в Мире обложка глянцевого журнала ожила на глазах изумленных гостей.

На презентации женского журнала нового формата MAGIC WOMAN состоялась выставка картин на тему: "Женщина - дерево жизни". Прекрасную идею, провести конкурс среди украинских художников и работу победителя поместить на обложку первого номера глянца, реализовала обаятельная Анастасия Горецкая - директор MAGIC WOMAN. Так же она отблагодарила всех участников конкурса организовав всеукраинскую выставку их картин. Начало было положено 19 апреля в Киевском Музее современного искусства Украины, что также являлось презентацией первого номера нового глянца. В эпицентре внимания находилась картина победитель конкурса под названием Вода. Автор которой киевская художница Алена Горбань, открывшая в прошлом году первую персональную выставку Naked Beauty. И уникальная экспозиция "Живая обложка", перевернувшая реальность на глазах гостей. Под магией кисти украинской «Алекс Мид» - Екатерины Головины, девушка превратилась в 2Д картину с обложки журнала MAGIC WOMAN.