Обсуждение участника:Krassotkin: различия между версиями

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Содержимое удалено Содержимое добавлено
→‎О руВики: новая тема
Строка 19: Строка 19:


== О руВики ==
== О руВики ==

Саш, заявку о разблокировке сам подашь/перешлёшь (можно здесь, размещу как клерк) или мне pro bono озаботиться, как в случае Самала? [[Участник:Фил Вечеровский|Фил Вечеровский]] ([[Обсуждение участника:Фил Вечеровский|обсуждение]]) 16:25, 24 сентября 2017 (UTC)
Саш, заявку о разблокировке сам подашь/перешлёшь (можно здесь, размещу как клерк) или мне pro bono озаботиться, как в случае Самала? [[Участник:Фил Вечеровский|Фил Вечеровский]] ([[Обсуждение участника:Фил Вечеровский|обсуждение]]) 16:25, 24 сентября 2017 (UTC)
: Спасибо. Делай то, что считаешь правильным.
: Мне же от Википедии, как и от других вики-проектов, ничего не нужно. Я пришёл сюда отдавать. Честно и открыто, под своим реальным именем, без поиска чего-то взамен, даже вопреки внешним скептикам и чудовищно сложным условиям работы внутри. Поэтому сам ничего инициировать не буду, а в таком иске, на мой взгляд, может быть только одна заинтересованная сторона — собственно Википедия.
: Википедия должна уметь исправлять свои ошибки самостоятельно. Их же накопление ведёт к погибели. Моё участие в таком иске не требуется.
: По крайней мере о том как устроена журналистика, в чём состоит её предназначение и цели, на каких методах работы основана, в какой конкурентной среде существует, какие в ней сейчас главенствуют подходы, и почему она в принципе не может, не могла и никогда не будет другой, а тем более даже близко похожей на энциклопедию, АК есть кому проконсультировать даже получше меня.
: Так же как любой самостоятельно может рассмотреть в адресной строке браузера, где заканчиваются стены каждого из наших монастырей, и начинаются стены другого, даже той же секты, с теми же догмами, но другого — с совершенно непохожими на википедийные принципами, методами и подходами. В котором те же догмы реализуются непривычным для энциклопедистов образом по другим правилам. И эти непохожие правила, как это и не удивительно выглядит изнутри Википедии, тоже следует соблюдать. Даже просто ради того, чтобы выжить в своей области.
: [[Викиновости:Миссия Викиновостей|Вот, например]]. Почитайте, пожалуйста. Пока не увидите, что произнесённые вами реплики прямо противоречат тому, что я обязался соблюдать, взвалив на себя эту ношу, и подписавшись смиренно выполнять редакторские и административные функции в этом проекте.
: В любом случае, я поддержу любые шаги направленные на благо проектов Викимедиа. Если понадобится, отвечу на вопросы АК ВП, да и любых заинтересованных в нашем деле сторон. Но только в таком качестве.
: Ещё раз спасибо тебе, тем кто это прочтёт и всем, кто делает Википедию и другие наши проекты лучше, вне зависимости от личного отношения к сложившейся ситуации, к Википедии, к Викиновостям и ко мне лично.
: Люблю вас. Вы лучшие! --cаша ([[User:Krassotkin|krassotkin]]) 10:40, 25 сентября 2017 (UTC)

Версия от 10:42, 25 сентября 2017

Don't ask for ask. Just ask.
Don't ask for ask. Just ask.
Этот участник рад помочь новичкам и другим участникам
Smiley
Smiley
Этот участник предпочитает обращение на «ты»
САША Этот участник предпочитает обращение по имени
Ашыпка Прошу всех исправлять мои орфографические и грамматические ошибки.

Некорректность статьи "Обстрелян посёлок Красный Яр в ЛНР"

На каком основании она "некорректна", если она писалась с соблюдением НТЗ? На каком основании "не хватает ссылок", если там 11 ссылок и 5 примечаний? Охранник Леса (обсуждение) 11:31, 23 августа 2017 (UTC)[ответить]

Здравствуйте уважаемый --саша (krassotkin), прошу вас отпатрулировать мою новую статью о советской и российской певице, исполнительнице русских народных песен Людмиле Георгиевне Рюминой, ушедшей преждевременно из жизни на 69-м году в минувший четверг. Её вклад в развитие фолк-музыки неоценим. С уважением ~~Kulikovsky12 (обсуждение)~~ 22:16, 02 сентября 2017 (UTC)[ответить]

  • Kulikovsky12, сделал. Новость важная и написана вовремя. Спасибо! Но она потерялась из-за того, что не была выставлена на рецензирование. Поэтому только сейчас проверил и опубликовал в архив. Дело в том, что в Викиновостях 100% премодерация и публиковать могут только участники из группы редакторы. Для того, чтобы они смогли найти новую заметку и проверить её, на новой статье нужно установить шаблон {{Рецензировать}}. В противном случае её сложно обнаружить, она может остаться неопубликованной и даже удалена, если её вовремя не найдут, а актуальность пропадёт. Подробнее об этом в правиле ВН:ПРОВ. Если вдруг происходит какой-то сбой, пишите сразу кому-то лично или на форум: новость скоропортящийся продукт и требует оперативной реакции. Спасибо за вклад! --cаша (krassotkin) 05:13, 3 сентября 2017 (UTC)[ответить]

О руВики

Саш, заявку о разблокировке сам подашь/перешлёшь (можно здесь, размещу как клерк) или мне pro bono озаботиться, как в случае Самала? Фил Вечеровский (обсуждение) 16:25, 24 сентября 2017 (UTC)[ответить]

Спасибо. Делай то, что считаешь правильным.
Мне же от Википедии, как и от других вики-проектов, ничего не нужно. Я пришёл сюда отдавать. Честно и открыто, под своим реальным именем, без поиска чего-то взамен, даже вопреки внешним скептикам и чудовищно сложным условиям работы внутри. Поэтому сам ничего инициировать не буду, а в таком иске, на мой взгляд, может быть только одна заинтересованная сторона — собственно Википедия.
Википедия должна уметь исправлять свои ошибки самостоятельно. Их же накопление ведёт к погибели. Моё участие в таком иске не требуется.
По крайней мере о том как устроена журналистика, в чём состоит её предназначение и цели, на каких методах работы основана, в какой конкурентной среде существует, какие в ней сейчас главенствуют подходы, и почему она в принципе не может, не могла и никогда не будет другой, а тем более даже близко похожей на энциклопедию, АК есть кому проконсультировать даже получше меня.
Так же как любой самостоятельно может рассмотреть в адресной строке браузера, где заканчиваются стены каждого из наших монастырей, и начинаются стены другого, даже той же секты, с теми же догмами, но другого — с совершенно непохожими на википедийные принципами, методами и подходами. В котором те же догмы реализуются непривычным для энциклопедистов образом по другим правилам. И эти непохожие правила, как это и не удивительно выглядит изнутри Википедии, тоже следует соблюдать. Даже просто ради того, чтобы выжить в своей области.
Вот, например. Почитайте, пожалуйста. Пока не увидите, что произнесённые вами реплики прямо противоречат тому, что я обязался соблюдать, взвалив на себя эту ношу, и подписавшись смиренно выполнять редакторские и административные функции в этом проекте.
В любом случае, я поддержу любые шаги направленные на благо проектов Викимедиа. Если понадобится, отвечу на вопросы АК ВП, да и любых заинтересованных в нашем деле сторон. Но только в таком качестве.
Ещё раз спасибо тебе, тем кто это прочтёт и всем, кто делает Википедию и другие наши проекты лучше, вне зависимости от личного отношения к сложившейся ситуации, к Википедии, к Викиновостям и ко мне лично.
Люблю вас. Вы лучшие! --cаша (krassotkin) 10:40, 25 сентября 2017 (UTC)[ответить]