Евгений Песегов выводит Сочи в зону РПЛ за шесть туров до окончания ФНЛ: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Ссылки лучше прямые делать, чтобы потом не переделывать. Кавычки или ставим или нет, но одинаково по всему тексту. Даты в категории добавляются автоматом шаблоном даты. Оформление, опубликовано.
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 8: Строка 8:
Футбольный клуб «Сочи» ещё имел шансы забить мяч к перерыву, но сделать этого не удалось. Также несколько раз игроки команды хозяев падали в штрафной площади ФК «Чертаново», но арбитр встречи нарушений не зафиксировал. Во втором тайме инициативу сразу взяли хозяева, однако москвичи часто убегали в контратаки, но реализовать их не смогли. После их ошибки в середине второй половины встречи, Евгений Песегов оформил дубль и установил окончательный счёт встречи — 2:1. Затем последовали замены, но в основном игра проходила также, как в конце первого тайма. На 87-й минуте поле покинул герой матча Евгений Песегов, его заменил [[Роман Косьянчук]].

Матч закончился в пользу ФК «Сочи», которые после потери очков «[[ФК Томь]]» в параллельном матче поднялись на второе место в таблице. Эта позиция в конце Первенства гарантирует выход в [[Чемпионат России по футболу 2019/2020|РФПЛ сезона 2019/2020]], и если за шесть туров никто не сумеет опередить ФК «Сочи», то стадион «Фишт» будет задействован в матчах главного турнира страны.
Матч закончился в пользу ФК «Сочи», которые после потери очков «[[ФК Томь]]» в параллельном матче поднялись на второе место в таблице. Эта позиция в конце Первенства гарантирует выход в [[Чемпионат России по футболу 2019/2020|РПЛ сезона 2019/2020]], и если за шесть туров никто не сумеет опередить ФК «Сочи», то стадион «Фишт» будет задействован в матчах главного турнира страны.

Сочи 2:1 (1:1) Чертаново
Строка 59: Строка 59:
|align = center| 57
|-
|-
! colspan="10" |<big><…></big><small><br><span style="background-color:MediumSpringGreen">1-2 места — выход в РФПЛ</span><br><span style="background-color:Aqua">3-4 места — стыковые матчи с 13-14 местами РФПЛ текущего сезона</span></small>
! colspan="10" |<big><…></big><small><br><span style="background-color:MediumSpringGreen">1-2 места — выход в РПЛ</span><br><span style="background-color:Aqua">3-4 места — стыковые матчи с 13-14 местами РПЛ текущего сезона</span></small>
|}
|}

Версия от 12:43, 23 апреля 2019

20 апреля 2019 года

Евгений Песегов сегодня оформил дубль

20 апреля на стадионе «Фишт» при 5356 зрителях состоялся матч Первенства ФНЛ между клубами «Сочи» и «Чертаново». Хозяева одержали волевую победу 2:1 благодаря дублю Евгения Песегова, в результате чего вышли на второе место в турнирной таблице.

Матч начался в 14 часов по местному времени. В самом начале игры отличились гости из Москвы — Кирилл Колесниченко стал автором гола. Однако спутя шесть минут капитан сочинской команды забил уникальный гол прямым ударом с угла поля. Многие этот мяч называют претендентом на красивейший гол Первенства ФНЛ.

Футбольный клуб «Сочи» ещё имел шансы забить мяч к перерыву, но сделать этого не удалось. Также несколько раз игроки команды хозяев падали в штрафной площади ФК «Чертаново», но арбитр встречи нарушений не зафиксировал. Во втором тайме инициативу сразу взяли хозяева, однако москвичи часто убегали в контратаки, но реализовать их не смогли. После их ошибки в середине второй половины встречи, Евгений Песегов оформил дубль и установил окончательный счёт встречи — 2:1. Затем последовали замены, но в основном игра проходила также, как в конце первого тайма. На 87-й минуте поле покинул герой матча Евгений Песегов, его заменил Роман Косьянчук.

Матч закончился в пользу ФК «Сочи», которые после потери очков «ФК Томь» в параллельном матче поднялись на второе место в таблице. Эта позиция в конце Первенства гарантирует выход в РПЛ сезона 2019/2020, и если за шесть туров никто не сумеет опередить ФК «Сочи», то стадион «Фишт» будет задействован в матчах главного турнира страны.

Голы: Песегов 10', 63' — Колесниченко 4'
Жёлтые карточки: Миладинович 27', Лагатор 90+1' — Михайлов 31', Паршиков 33', Солдатенков 45+2'