«Пюник» вошёл в финал Кубка Армении по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2010 года

20 апреля на республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна состоялась ответная встреча полуфинала Кубка Армении - “Пюник”- “Улисс”.

В первом тайме команды не смогли создать опасных моментов и болельщики так и не увидели забитых голов. Второй тайм активно начал ''Улисс'', но футболистам ''Пюника'' удалось хорошо защититься, и забить гол на 75-й минуте. Победный гол на счету у Карлена Мкртчяна, который в этом матче выступил в роли капитана, вместо травмированного Саркиса Овсепяна.

По итогам двух игр, ''Пюник'', победив ''Улис'' со счетом 3:0, вошел в финал Кубка Армении и ждет своего соперника, который определиться 21 апреля в противостоянии ''Мика''- ''Бананц''.

После матча главный тренер ''Улисса'' Севада Арзуманян сказал, что их главная задача - надежно сыграть в защите и забить один гол: ''Два основных полузащитников не сыграли сегодня: Валерий Алексанян не сыграл из-за дисквалификации, а у Армена Тиграняна была травма. Из- за этого, нападение не было активным,- сказал Арзуманян,- Постараемся собраться, и на чемпионате Армении выступить хорошо''.

По словам наставника ''Пюника'' Вардана Минасяна в первом тайме его подопечные сыграли плохо: ''Перед игрой я сказал футболистам, что итог первой игры 2:0 0- еще не победа. Ребята собрались во втором тайме и смогли сыграть хорошо'',- сказал Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пюник вошел в финал Кубка Армении по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Пюник» вошёл в финал Кубка Армении по футболу