«Бордо» не продаст Смертина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
(перенаправлено с «'Бордо' не продаст Смертина»)

11 января 2003 года

Президент французского 'Бордо' Жан-Луи Трио заявил, что не продаст россиянина Алексея Смертина, которого хотел купить английский «Ньюкасл».

По словам Трио, он не вел никаких переговоров с Бобби Робсоном об этом трансфере. В то же время Трио заметил, что Смертин не относится к, так называемым, «неприкасаемым», то есть тем игрокам, которые являются столпами клуба. «Мы можем отпустить менее важных для команды футболистов, но Смертин останется в клубе», — заявил Трио.

Между тем, команда лишь недавно рассталась с Кристофом Дюгарри, который перешел в «Бирмингем», в скором времени в «Манчестер Сити» отправится Давид Соммейль, потому было бы глупо расставаться с еще одним игроком, которого можно назвать одним из лидеров команды, передает интернет издание 'Планета Футбола'(недоступная ссылка).

«Ньюкасл» находится в поиске полузащитника, он уже обращался к марсельскому «Олимпику» с предложением покупки бельгийца ван Буйтена, однако получил отказ, и обратил свои взоры на Смертина. Также клуб Бобби Робсона интересуется и полузащитником киевского «Динамо» Андреем Гусиным, который произвел впечатление в матчах между этими командами. Возможно, теперь основное внимание «Ньюкасл» сосредоточит именно на нем, сообщает Росбизнесконсалтинг (Архивная копия от 2 октября 2008 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «'Бордо' не продаст Смертина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Бордо» не продаст Смертина