«Локомотив» снижает цены на билеты и переносит время начала матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2003 года

Тренер чемпиона России по футболу московского «Локомотива» Юрий Семин вместе с болельщиками клуба решили вопрос о начале домашних матчей, сообщает официальный сайт клуба (Архивная копия от 3 августа 2004 на Wayback Machine). Это произошло на встрече руководства команды с болельщиками, которая состоялась накануне в помещении пресс-центра стадиона «Локомотив».

От лица клуба выступали президент «Локо» Валерий Филатов, главный тренер Юрий Семин и коммерческий директор Давид Шагинян. Диалог между сторонами получился конструктивным, и по его итогам руководители клуба обещали снизить цены на билеты на ближайшие матчи.

Юрий Семин, посоветовавшись с болельщиками, установил время начала домашних матчей «Локомотива» - в рабочие дни матчи будут начинаться в 19:00 по московскому времени, а в выходные дни стартовый свисток на стадионе в Черкизово прозвучит в 17:00. Это касается тех матчей, которые не будет показывать РТР - в данном случае начало матчей будет перенесено на 16:00. Матч с «Торпедо-Металлург» состоится в 18:00.

Были также обсуждены темы милиции, плохой организации проходов, и других «больных» тем клуба. Со всеми вопросами, поднятыми во время встречи, руководство обещало разобраться по мере возможности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «'Локомотив' снижает цены на билеты и переносит время начала матчей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Локомотив» снижает цены на билеты и переносит время начала матчей