АЗ Алкмар – Астана: аналитики не дают ни единого шанса клубу из Казахстана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, голландский клуб легко разберется с соперником из Казахстана в домашнем поединке в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «АЗ Алкмар» – «Астана» состоится завтра 24-го октября на стадионе «Карс Джинс» в Гааге. Главный арбитр встречи Энеа Йорги даст стартовый свисток в 19:55 по московскому времени. Албанский судья в последних десяти матчах в среднем показал 3.4 желтых карточек.

В группе L лидером является «Партизан» с четырьмя очками в своем активе, столько же баллов у «Манчестер Юнайтед», у «АЗ Алкмара» на счету два пункта, у коллектива из Казахстана – ноль.

В минувшем туре «Астана» дома уступила «Партизану» со счетом 2:1, а «АЗ Алкмар» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» - 0:0.

Видео.

Команда Арне Слота в минувшем туре чемпионата Голландии уступила дома «Херенвену» (2:4). Набрав в десяти турах 20 очков, «АЗ» находится на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидера первенства «Аякса» на шесть баллов.

В чемпионате Казахстана «Астана» с 60 очками на счету идет на втором месте. В предыдущем туре команда Романа Григорчука обыграла «Кайрат» со счетом 3:1.

Отечественные эксперты (35%) уверены в победе хозяев поля. Прогнозисты предпочитают все остальные ставки брать на форы. Так, аналитики считают наиболее выгодными опции – Ф1(-1.5), Ф2 (1.5), Ф2(1) и Ф1(-1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АЗ Алкмар» – «Астана»: аналитики не дают ни единого шанса клубу из Казахстана», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АЗ Алкмар – Астана: аналитики не дают ни единого шанса клубу из Казахстана