«Авангард» без Ковальчука расправился с рижским «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Хоккеист Илья Ковальчук в 2017 году

Хоккеисты омского «Авангарда» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Динамо» из Риги.

Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. В их составе по два раза отличились Рид Буше (27-я и 40-я минуты), а также Клим Костин (27-я и 32-я), а один раз – Сергей Толчинский (43-я). У гостей шайбу забросил Рихард Букартс.

В этом матче за «Авангард» не играл 37-летний нападающий Илья Ковальчук. Он на неделю выбыл из-за травмы.

У «Авангарда» стало 77 очков. Он занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Динамо» осталось 25 очков. Оно на Западе идет 11-м.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Авангард» 16 февраля будет гостить у «Барыса», а рижане 15 февраля примут «Ак Барс».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Авангард» (Омск, Россия) – «Динамо» (Рига, Латвия) – 5:1 (0:1, 4:0, 1:0)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» без Ковальчука расправился с рижским «Динамо»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.