«Авангард» в Балашихе одержал волевую победу над СКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2019 года

Хоккеисты омского «Авангарда» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли СКА из Санкт-Петербурга.

Встреча, прошедшая во вторник в подмосковной Балашихе, завершилась волевой победой номинальных хозяев со счетом 3:2. В их составе по шайбе забросили Вячеслав Войнов, Кирилл Семенов и Павел Дедунов. У гостей отличились Александр Барабанов и Йори Лехтеря.

У «Авангарда», который одержал третью победу подряд, теперь 25 очков. Омичи занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции. У СКА осталось 24 очка. Этот клуб на Западе идет вторым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Авангард» 18 октября в гостях сыграет против «Автомобилиста», а СКА 17 октября на выезде сразится с «Нефтехимиком».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Авангард» (Омск) — СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

1:0 – Войнов (Бек, Клинкхаммер) — 02:25

1:1 – Барабанов (Бурдасов, Кемппайнен) – 04:05

1:2 – Лехтеря (Рундблад) – 08:24 – 5х4

2:2 – Семенов (Потапов) – 28:37 – 4х5

3:2 – Дедунов – 40:20

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» в Балашихе одержал волевую победу над СКА», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.