«Авангард» отказался от услуг своего бывшего защитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Четвертого пришествия Александра Брынько в краматорский клуб пока не будет.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, крайний защитник Александр Брынько, который после ухода из «Полесья» в феврале работал на сборах с «Авангардом», не подошел аутсайдеру Первой лиги.

По нашей информации, в субботу футболист отправился в Харьков, в лагерь действующего чемпиона области «Универа-Динамо», который возглавляет экс-наставник «Гелиоса» Сергей Сизихин.

31-летний Брынько в текущем сезоне провел за «Полесье» 7 матчей в Первой лиге и 2 – в Кубке страны. Ранее воспитанник херсонского футбола трижды приходил в «Авангард»: в начале 2012 года – из «Мира», спустя два года – из «Николаева» и летом 2016-го – снова из «Мира». Помимо этого, на профессиональном уровне он поиграл за каменскую «Сталь» и криворожский «Горняк».

«Авангард» по итогам осенней части сезона занимает предпоследнее место в Первой лиге.

Ранее стало известно, что Геннадий Литовченко пока еще остается в «Оболони».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» отказался от услуг своего бывшего защитника», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.