«Авангард» планирует обменять Гарипова. В раздевалке он замахнулся на Секача

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

«Авангард» намерен обменять голкипера Эмиля Гарипова в другой клуб из-за конфликта хоккеиста с нападающим Иржи Секачем.

По информации источника, 28 октября, после поражения от московского «Динамо» (2:3 ОТ), 29-летний голкипер отправился в раздевалку, а там замахнулся на одноклубника Иржи Секача. Несмотря на то, что Гарипов извинился перед чехом и командой, хоккеист перестал попадать в заявку после встречи со «Спартаком» (1:2 ОТ).

Отметим, что омичи рассчитывают обменять Гарипова, но предложений от других команд на данный момент нет.

26 ноября, Гарипов попал в заявку «Авангарда» в качестве запасного вратаря на матч с хабаровским «Амуром». Это его первое появление в заявке команды с 1 ноября.

Гарипов перешёл в «Авангард» в прошлом году из «Ак Барса». В нынешнем сезоне на его счету 14 матчей, в которых он одержал восемь побед, при коэффициенте надежности 2,00 и 93,2% отраженных бросков. Также вратарь отметился тремя матчами «на ноль».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» планирует обменять Гарипова. В раздевалке он замахнулся на Секача», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.