«Авангард» показал макет будущей арены (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Омский ХК «Авангард» показал, как будет выглядеть его будущая арена в родном городе. Видео с презентацией появилось в Twitter клуба.

Хоккеисты играли на  «Арене Омск» с 2007 по 2018 год, до тех пор, пока ее не признали аварийной. Теперь «Авангард» играет  домашние матчи в подмосковной Балашихе.

Площадь новой арены составит 60 000 кв.м. Вместимость комплекса будет равна 12 000 зрителей. Также на территории арены будет размещен видеоэкран площадь 2000 кв. м. При этом вокруг ледового дворца будет располагаться парковка 1200 мест.

Макет новой Арены в Омске мы покажем сегодня днём, но вы увидите его первыми. Прямо сейчас. Что скажете? Это должно быть очень круто🤘🏻

Поскорее бы! pic.twitter.com/SYQxvKwc0w

— ХК Авангард (@hcavangardomsk) November 7, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» показал макет будущей арены (ВИДЕО)», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.