«Авангард» показал форму на матч, посвященный 70-летию омского хоккея

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов презентовал альтернативную игровую форму, в которой омская команда сыграет в ближайших домашних встречах.

«Юбилейный сезон — отличный повод воссоздать ретро-комплект. Мы обещали нашим болельщикам альтернативную форму и решили, что сделать это именно к юбилейному матчу, вернув крылья на игровые свитера, будет максимально уместно», — сказал Крылов в эфире «Матч ТВ».

«АВАНГАРДУ» 70 ЛЕТ: КРЫЛЬЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!.

Напомним, в ноябре омскому хоккею исполнилось 70 лет. «Авангард» является чемпионом РСФСР 1959, 1973 годов, а также чемпионом России сезона 2003/2004.

В нынешнем сезоне «Авангард» (38 очков) занимает второе место в турнирной таблице Востока. Первый матч в юбилейной форме команда сыграет против казанского «Ак Барса» 23 ноября на «ВТБ Арене». Начало игры - в 19:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» показал форму на матч, посвященный 70-летию омского хоккея», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.