«Авангард» продает билеты на финал Кубка Гагарина за 50 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Омский «Авангард» продает билеты впервые зарегистрировавшимся на сайте пользователям за 50 тысяч рублей. Те болельщики, у которых есть аккаунт в клубной системе, могут купить билет по цене от двух до пяти с половиной тысяч, информирует Омск-Информ.

Сообщается, что такие меры были приняты для борьбы с перекупщиками. Была информация, что некоторые люди могут купить билеты по дешёвке, а затем продавать их в несколько раз дороже.

Ранее пятый матч команд в финальной серии Кубка Гагарина закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. Обе шайбы омский клуб забросил во втором периоде.

На 25-й минуте гостей вперед вывел Дамир Шарипзянов, которому ассистировали Илья Каблуков и Кирилл Семенов. А на 34-й минуте все здорово сделал Рид Буше, который удвоил преимущество «Авангарда».

Эта победа вывела «Авангард» вперед в финальной серии. Теперь счет в финале — 3-2. Серия идет до четырёх побед одной из команд. Таким образом следующий матч может стать последним. Он состоится 28 апреля на площадке «Авангарда». Начало — в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» продает билеты на финал Кубка Гагарина за 50 тысяч рублей», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.