«Авангард» проиграл «Автомобилисту» несмотря на дубль Корбана Найта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» – «Авангард» завершился в пользу хозяев, которые вырвали победу в овертайме – 4:3 ОТ.

В составе победителей отличились Михаил Мамкин, Чарльз Дженовей, а также Станислав Бочаров и Алексей Макеев, ставший автором решающей шайбы. У гостей дубль оформил Корбан Найт. Еще один гол в активе Алексея Емелина.

После этой встречи омский клуб занимает первое место на «Востоке», а команда из Екатеринбурга расположилась на второй позиции.

22 сентября «Авангард» сыграет на выезде с «Ак Барсом», а игроки «Автомобилиста» в тот же день примут «Витязь».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» – «Авангард» – 4:3 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 1:0)

Голы: Найт (бол); 21:18 – 0:1. Мамкин (Плэтт); 32:12 – 1:1. Дженовей (Куликов); 42:11 – 2:1. Найт (Хохлачев, бол); 47:45 – 2:2. Емелин (Семенов); 51:25 – 2:3. Бочаров (Трямкин); 57:03 – 3:3. Макеев (Дацюк, Дженовей); 62:27 – 4:3

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» проиграл «Автомобилисту» несмотря на дубль Корбана Найта», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.