«Авангард» просматривает экс-защитника «Полесья»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, очередным новичком аутсайдера Первой лиги может стать крайний защитник Александр Брынько.

31-летний футболист в начале февраля покинул «Полесье», в составе которого в текущем сезоне провел 7 матчей в Первой лиге и 2 – в Кубке страны. Ранее Брынько уже трижды приходил в «Авангард»: в начале 2012 года – из «Мира», спустя два года – из «Николаева» и летом 2016-го – снова из «Мира». Помимо этого, на профессиональном уровне он поиграл за «Сталь» из Каменского и «Горняк».

Также тренерский штаб Алексея Городова просматривает экс-полузащитника «ВПК-Агро» Артема Белого, который перед этим успел побывать в лагере «Горняка-Спорт».

«Авангард» по итогам осенней части сезона занимает предпоследнее место в Первой лиге.

Накануне наш сайт сообщал о подписании краматорским клубом контракта с бывшим полузащитником «Карпат» и «Металлиста 1925».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» просматривает экс-защитника «Полесья»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.