«Авангард» уволил тренера Кучеров и Гусева, которого обвинили в нападении на арбитров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

«Авангард» уволил детского тренера Геннадия Курдина, которого обвиняли в нападении на судью.

Курдин известен тем, что был детским тренером нападающих Никиты Гусева и Никиты Кучерова. Последнее время он работал в команде «Авангард Запад» в Долгопрудном.

Как сообщает источник, команда будет закрыта, а Курдин будет уволен из «Авангарда».

22 ноября в товарищеском матче юношеских команд 2005 года рождения «Авангард Запад» — «Молния» Курдин после удаления одного из своих игроков, в результате которого его команда осталась втроем, обматерил арбитров, судьи никак не отреагировали на это, тогда тренер бросил в них клюшку.

Курдина удалили до конца игры, однако он отказался покидать скамейку. Арбитры приняли решение остановить матч, но тренера это не успокоило. Он настиг арбитров на пути в раздевалку, где напал на судью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» уволил тренера Кучеров и Гусева, которого обвинили в нападении на арбитров», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.