Авангард – Ак Барс: прямая трансляция третьего матча полуфинальной серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

7 апреля в 10:30 по московскому времени в Балашихе начнётся третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Ак Барсом». После двух первых игр команда Боба Хартли ведёт в серии со счётом 2:0.Где смотреть матч «Авангард» – «Ак Барс»?

Прямую трансляцию матча «Авангард» – «Ак Барс» будут вести телеканалы КХЛ HD и КХЛ ТВ, начиная с 18:45 по московскому времени. На официальном сайте КХЛ за просмотр встречи нужно будет заплатить 75 рублей (или 90 рублей при помощи SMS).

Альтернативным вариантом является просмотр хоккея на сайте букмекера «Фонбет», который является официальным партнёром КХЛ. Чтобы иметь доступ к трансляции необходима простая регистрации на официальном сайте «Фонбета». После этого можно смотреть плей-офф Кубка Гагарина бесплатно даже при нулевом балансе счёта.

Смотреть «Авангард» – «Ак Барс» бесплатноКто является фаворитом матча «Авангард» – «Ак Барс»?

После двух подряд побед в Казани, аналитики «Фонбета» считают «Авангард» небольшим фаворитом и третьей игры.

На победу хозяев в основное время предлагается коэффициент 2,50. Шансы «Ак Барса» выиграть первый матч в серии чуть ниже и оцениваются котировкой 2,60. На ничью выставлен коэффициент 3,70.

При этом эксперты «Фонбета» считают, что встреча в Балашихе получится не слишком результативной. На тотал меньше 4,5 голов предлагается коэффициент 1,60, а на противоположный исход – 2,30. В первых двух матчах команды не забивали более четырёх шайб за игру.

Прогноз на матч «Авангард» — «Ак Барс» (07.04.2021)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» – «Ак Барс»: прямая трансляция третьего матча полуфинальной серии», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Авангард – Ак Барс: прямая трансляция третьего матча полуфинальной серии