«Авилон. Официальный дилер BMW» представил в России новый BMW 5 серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2017 года

«Авилон», как всегда, стремится быть первым. Именно поэтому ровно в полночь 2 марта «Авилон. Официальный дилер BMW» первым в России показал своим клиентам долгожданную новинку 2017 года - технологичный автомобиль нового поколения BMW 5-й серии. Воздушные гимнасты и эффектный музыкальный ряд сопровождали открытие новой эры автомобилей BMW. На презентации «Авилон. Официальный дилер BMW» продемонстрировал пять автомобилей различных модификаций, а также автомобиль BMW 5-й серии, дооснащенный аксессуарами M Performance.

На протяжении вечера гостям предлагались закуски в стиле finger food, а для приверженцев спортивного образа жизни, как неотъемлемой части любого современного бизнес-человека, гостям были предложен health bar.

Оставайтесь с «Авилон. Официальный дилер BMW».

С «Авилон» вы всегда будете первыми.

Подробный фотоотчет с презентации будет доступен на сайте.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Instagram и Facebook.

Воздушные гимнасты и эффектный музыкальный ряд сопровождали открытие новой эры автомобилей BMW. «Авилон.Официальный дилер BMW» продемонстрировал пять автомобилей в различной модификации, а так же дооснащенный аксессуарами M Performance.

Публикация от АВИЛОН. Официальный дилер BMW (@bmw_avilon) Мар 1 2017 в 11:37 PST

О новом BMW 5-й cерии:

Его предназначение: устанавливать стандарты. Новый BMW 5-й серии является воплощением современного бизнес-седана. Благодаря использованию передовых технологий и элегантному дизайну он превосходит самые высокие ожидания, которые предъявляются к автомобилям бизнес-класса сегодня. Мощные двигатели BMW TwinPower Turbo, облегченная конструкция кузова, интегральное активное рулевое управление для первоклассной управляемости и маневренности, а также режим Adaptive: BMW 5-й серии ориентирован на получение ярких и динамичных ощущений от поездки - чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Ассистент вождения Plus станет вашим лучшим помощником. Вы можете возложить на него важные, но монотонные задачи. Он обеспечивает возможность полуавтоматизированного движения в дорожных пробках, плотном потоке транспорта или в дальних поездках. Даже при перестроении управление вашим автомобилем будет в надежных руках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авилон. Официальный дилер BMW» представил в России новый BMW 5 серии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.