«АвтоВАЗ» запустил бесплатную помощь на дорогах для новых моделей Lada

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2016 года

Компания «АвтоВАЗ» запустила в России программу бесплатной помощи на дорогах, сообщили в четверг в пресс-центре автоконцерна.

«В программе Lada Assistance участвуют все модели Lada, купленные у официальных дилеров с марта по декабрь 2016 года. В рамках программы владельцам автомобилей Lada будет предлагаться техническая помощь, подвоз топлива, вскрытие запертой машины, юридические консультации и другие услуги», - уточнили в пресс-центре.

- Глава «Ростеха» обвинил Бу Андерссона в доведении «АвтоВАЗа» до «плачевной ситуации"

Программа будет действовать в 170 городах России, где есть официальные дилеры Lada. Москвичи могут получить бесплатную помощь в пределах 50 км от МКАД, жители остальных городов - в радиусе 30 км от административной границы города. Дополнительной функцией Lada Assistance станет мобильное приложение, с помощью которого можно будет указать свои координаты и приложить фотографию к своему запросу. Приложение для смартфонов планируется запустить уже в марте.

«Запуск программы Lada Assistance стал частью стратегии продуктового наступления Lada в 2016 году. Новый сервис повышает клиентоориентированность марки», - говорится в сообщении концерна.

Как сообщалось, «АвтоВАЗ» планирует реализовывать в 2016 году политику «продуктового наступления», несмотря на сложную ситуацию на отечественном авторынке, напоминает ТАСС. «АвтоВАЗ» будет в этом году реализовывать политику активного «продуктового наступления» - путем активизации работы с дилерами, через активизацию продаж, также планируется выход ряда новинок, в том числе выход на рынок автомобиля Lada Vesta Cross», - сообщили ранее в пресс-центре завода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АвтоВАЗ» запустил бесплатную помощь на дорогах для новых моделей Lada», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.