«АвтоВАЗ» подарит «Калину» тому, кто придумает лучшее название для нового автомобиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2010 года

Компания "АвтоВАЗ" объявила конкурс на название новой модели, производство которой начнется в конце 2011 года. Победителю, придумавшему лучшее название, в качестве приза достанется автомобиль "Лада Калина".

Как сообщил в среду пресс-центр автозавода, в конкурсе Lada: народной машине - народное название могут принять участие все желающие в возрасте старше 18 лет. Для этого нужно с сегодняшнего дня и по 8 июля на сайте www.lada.ru заполнить форму заявки и предложить свой вариант названия. Приз победителю будет вручен в конце августа в одном из столичных автосалонов, пишет ИТАР-ТАСС.

Новый автомобиль "АвтоВАЗа" на платформе "Калина", производство которой начнется в конце 2011 года, будет относиться к сегменту самых доступных автомобилей. Модель станет отличаться современным уровнем комфорта, качеством и безопасностью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"АвтоВАЗ" подарит "Калину" тому, кто придумает лучшее название для нового автомобиля», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.