«АвтоВАЗ» предложил помощь на дорогах — но только владельцам новых Lada Priora

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2011 года

"АвтоВАЗ" сообщил о внедрении программы помощи автовладельцам на дорогах. Пока что программа доступна только владельцам Lada Priora и только на год с момента покупки. В дальнейшем автолюбителям придется платить за услуги.

Предполагается, что в случае возникновения проблем владелец Lada сможет не только получить бесплатную техническую консультацию по телефону: он может рассчитывать на вполне реальную помощь в случае прокола шины или закончившегося топлива. Ему даже помогут открыть автомобиль, если он потеряет ключ, а в случае поломки эвакуатор доставит машину в ближайший дилерский центр.

Обратиться по горячей линии и получить помощь можно будет круглосуточно.

Autonews (Архивная копия от 17 февраля 2012 на Wayback Machine) отмечает, что инициатива "АвтоВАЗа" уникальна среди российских производителей: до сих пор владельцы отечественных авто могли рассчитывать на ассистанс исключительно в рамках платных страховых услуг от различных компаний.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"АвтоВАЗ" предложил помощь на дорогах - но только владельцам новых Lada Priora», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.