«Автомобилист» пополнили Геноуэй и Протапович, «Металлург» объявил о подписании Земченка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

"Автомобилист" и "Металлург" продолжают укреплять свои составы. Уральские клубы провернули очередные трансферы.

Ряды "Автомобилиста" пополнили защитник Чарльз Геноуэй и центральный нападающий Александр Протапович. Соглашение с обоими хоккеистами заключено на один год.

В прошлом сезоне 33-летний Геноуэй выступал за «Торпедо». Он провел на льду 66 матчей и набрал 32 (6+26) очка. 23-летний Протапович играл в рижском «Динамо», в составе которого провел 32 матча и набрал 12 (5+7) очков.

Магнитогорский "Металлург" пополнился защитником Артемом Земченком. По информации клубной пресс-службы, контракт рассчитан на один сезон и будет действовать до 30 апреля 2021 года.

28-летний Земченок в прошлом сезоне КХЛ сыграл за СКА 34 матча, в которых отдал 5 результативных передач и набрал 8 минут штрафа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Автомобилист" пополнили Геноуэй и Протапович, «Металлург» объявил о подписании Земченка», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.