«Автомобилист» проиграл минскому «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

Кубок Гагарина в 2009 году

Завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» в Екатеринбурге принимал минское «Динамо».

Достаточно неожиданно победу праздновали гости. На голы Принца, Воронина, Протаса и Шаранговича хозяева ответили тремя точными бросками в исполнении Макеева (дважды) и Бочарова.

Отметим, что 27-летний американский нападающий минского «Динамо» Шейн Принц отметился результативным действием в шестой игре кряду.

Таким образом, «Автомобилист» уступил во втором матче подряд и занимает второе место в Восточной конференции. Динамовцы одержали четвертую победу кряду и идут третьими на Западе.

В следующем матче «Автомобилист» на выезде сыграет с новосибирской «Сибирью» (28 сентября), а минское «Динамо» в гостях сразится с челябинским «Трактором» (27 сентября).

КХЛ

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Динамо » (Минск) — 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)

Голы: Макеев, 4:48 - в большинстве. 56:53 - в большинстве Бочаров, 34:24. — Принц, 6:59. Воронин, 32:56. Протас, 37:19. Шарангович, 39:24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Автомобилист" проиграл минскому "Динамо"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.