«Адмирал» оригинально объявил о переходе Адама Альмквиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

Шведский защитник Адам Альмквист, до недавнего времени выступавший за «Берн», продолжит карьеру в «Адмирале», сообщает пресс-служба клуба из Владивостока.

В официальном аккаунте «Адмирала» в Instagram появился пост с конкурсом, цель которого состоит в том, чтобы угадать новичка команды. Лицо хоккеиста на фотографии закрыто, однако многие болельщики сумели верно вычислить Альмквиста 28-летнего шведа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Друзья, кто угадает нашего пятого легионера? Победителя, которому достанется символический приз с автографом нашего новичка, выберем случайным образом 8-го июля в 12:00. До этого момента смело оставляйте свои комментарии! От одного пользователя — не более трёх вариантов. Сезон близко! #Хоккей #Адмирал #КХЛ #Владивосток #Admiral #HCAdmiral #VdkHockey #PrimHockey #ПриморьеЗаСпорт

Публикация от Хоккейный Клуб «Адмирал» (@hcadmiral) 6 Июл 2019 в 3:23 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Адмирал» оригинально объявил о переходе Адама Альмквиста», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.