«Адмирал» подписал новый контракт с Угольниковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

Хоккейный клуб «Адмирал» и защитник Александр Угольников подписали новый новый контракт, информирует официальный сайт команды.

В 60 матчах регулярного чемпионата 30-летний защитник набрал 17 очков (восемь голов и девять результативных передачах) при показателе полезности «-11» и 34 минутах штрафа. Это лучший сезон в карьере Угольникова.

Ранее «Адмирал» подписал новые соглашения с защитниками Кириллом Дьяковым и Юрием Козловским, а также нападающими Александром Конновым, Александром Стрельцовым, Василием Стрельцовым и Александром Мерескиным. Все соглашения рассчитаны на один год.

«Адмирал» в регулярном сезоне занял предпоследнее, 12-е, место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 очко в 62 матчах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Адмирал» подписал новый контракт с Угольниковым», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.