«Адмирал» претендует на защитника Мозика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

По информации Metaratings.ru, «Адмирал» проявляет активный интерес к защитнику Войтеху Мозику. Чешский игрок находится в шорт-листе владивостокского клуба. Минувший сезон игрок начал в Швеции, играя за «Ферьестад», а закончил в КХЛ, выступая за «Куньлунь».

В сезоне-2020/21 на счету 28-летнего Мозика 23 матча в регулярном чемпионате КХЛ и 10 (4+6) очков при показателе полезности «-6». Также в его активе 16 матчей в регулярном чемпионате Швеции и один голевой пас при показателе полезности «+7».

На прошедшем чемпионате мира на счету защитника пять безголевых матчей в составе сборной Чехии при показателе полезности «+3».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Адмирал» претендует на защитника Мозика», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.