«Адскую кухню» на украинском телеканале будет вести Арам Мнацаканов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2011 года

Шеф-поваром нового кулинарно-развлекательного риалити на украинском канале 1+1 «Адская кухня», премьера которого состоится в апреле, станет Арам Мнацаканов. А критиком и судьей будет Юлия Высоцкая. Мнацаканов известный в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге.

«Адская кухня» - украинская версия популярного американского шоу «Hell's Kitchen». Это столкновение характеров, амбиций и кулинарных шедевров главный приз в котором 500 000 гривен.

«Я в Адской кухне буду таким, какой я есть на самом деле - жестким, требовательным, но при этом справедливым. Я намерен устроить участникам шоу серьезное испытание не только в плане кулинарии, гастрономии и в приготовлении блюд, но и в плане человеческих отношений», - отметил Арам.

Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая программы «Едим дома» Юлия Высоцкая.

Третьим судьей проекта «Адская кухня» станет ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших ресторанов Киева Сергей Гусовский. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Араму Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке приготовленных блюд, передает Analitika.at.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Адскую кухню» на украинском телеканале будет вести Арам Мнацаканов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.