Айазн: Лидер АОД предает интересы нации, сотрудничая с партией «Мусават»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2010 года

Председатель правления Армянского Общенационального Движения (АОД) Арам Манукян, глава азербайджанской партии «Мусават» Иса Гамбар и глава Республиканской партии Грузии Давид Усупашвили на конференции в Потсдаме выступили с совместным заявлением, в котором говорится, что «три партии должны сотрудничать для достижения собственных целей».

«Лидеру АОД не плохо было бы вспомнить историю, когда партия Мусават, основанная в 1911 году, руководствовалась исключительно антиармянскими действиями. Именно она повинна в резне в Шуши, в ходе которой погибо 20 тысяч армян. Больно, когда АОД закрывает глаза на историю и садится за один стол и подписывает соглашение о сотрудничество с партией, которая принесла армянскому народу только зло. Приходится только удивляться, как эти люди будут подниматься к Мемориалу памяти жертв Геноцида армян в Цицернакаберде», - говорится в поступившем в PanARMENIAN.Net заявлении молодежного движения «Айазн».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айазн»: Лидер АОД предает интересы нации, сотрудничая с партией «Мусават»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айазн: Лидер АОД предает интересы нации, сотрудничая с партией «Мусават»