Айацк: Из-за РПА школы Арабкира сегодня закрылись в 12:00 часов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2012 года

14 апреля в административном округе Арабкир, возле Института Мергеляна, РПА встретится с ереванскими избирателями. Чтобы слушателями высокопарных выступлений правящей партии были не только они сами, в школах Арабкира уже дано распоряжение о том, чтобы все обязательно присутствовали на предвыборном выступлении РПА.

По-видимому, и этого оказалось мало, вдобавок ко всему, ученики должны обеспечить присутствие своих родителей. Фактически, сегодня школьники должны прийти на занятия, в “рамках воспитательно-образовательного процесса” еще один раз получить напоминание о том, что они должны пополнить ряды восторженных слушателей РПА, и, впитав в себя этот дух, присоединиться к предвыборной кампании.

“Так и получается, что политика плавным образом проникает в учебные заведения. Хотя, если спросить у них, они обязательно найдут оправдание, найдут и обоснование. Ученики выигрывают лишь в одном – все уроки будут завершены в 12:00 часов. Кстати, если и на этот раз РПА заполучит роль правящей партии, то, вероятно, выйдет закон со следующим содержанием: “РПА все можно”,- пишет газета “Айацк”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айацк”: Из-за РПА школы Арабкира сегодня закрылись в 12:00 часов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айацк: Из-за РПА школы Арабкира сегодня закрылись в 12:00 часов