Айкакан жаманак: Жена Хзмаляна представила справку о постоянном проживании в Армении в течение последних пяти лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2012 года

Пресс-секретарь ЦИК 10 апреля в беседе с корреспондентом газеты “Айкакан жаманак” сказал, что оказавшаяся на 116 строчке пропорционального списка РПА Нарине Мирзоян, представила справку о постоянном проживании в Армении в течение последних пяти лет. Это достаточно важная информация, поскольку известный армянский кинорежиссер Тигран Хзмалян утверждал, что то имя его жены попало в список РПА без ее ведома. Хотя для получения данной справки Нарине Мирзоян должна была лично пойти в паспортный отдел, написать заявление о том, что желает принять участие в парламентских выборах. Сама Нарине Мирзоян 10 апреля в ответ на звонок корреспондента газеты отключила телефон, продолжая косвенно утверждать, что сведения, переданные ее мужем, являются вымыслом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Жена Хзмаляна представила справку о постоянном проживании в Армении в течение последних пяти лет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Жена Хзмаляна представила справку о постоянном проживании в Армении в течение последних пяти лет