Айкакан жаманак: Люди Самвела Алексаняна попытались помешать предвыборной агитации Никола Пашиняна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2012 года

Член АНК, кандидат в депутаты в Ереванском избирательном округе номер 7 Никол Пашинян продолжает свою избирательную кампанию, во время которой раздает избирателям адресованные письма.

Накануне также в одной из дворов по улице Шерама “люди” Самвела Алексаняна попытались запретить проводить предвыборную агитацию, но у них это не вышло, и Пашинян полтора часа проводил агитацию во дворе домов 87,89,93,95,97,99 по улице Шерама .

После этого Пашинян посетил район Силикяна, и видеокамеры его команды засняли, как приблизительно на 60 машинах привозят пожилых женщин и молодых мужчин, чтобы препятствовать агитационной кампании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Люди Самвела Алексаняна попытались помешать предвыборной агитации Никола Пашиняна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.