Айкакан жаманак: Правоохранительные органы были в курсе, что сын мэра Гюмри собирается бежать из города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что начальник Управления полиции Ширакской области Карен Бабакехян заявил, что сын мэра Гюмри Вардана Гукасяна – находящийся в розыске Спартак Гукасян уже находится за пределами Армении.

“Как же случилось, что он успел сбежать? Дело в том, что против него возбуждено уголовное дело в связи с перестрелкой в Гюмри в ночь с 24 на 25 августа, но правоохранительные органы “узнали” о перестрелке лишь 28 августа из газет. То есть, у Спартака Гукасяна в распоряжении было примерно 3-4 дня, чтобы, не спеша, собраться и скрыться. Трудно поверить, что правоохранительные органы не знали о том, что в самом центре второго города столицы произошла перестрелка. Более вероятным кажется то, что они очень хорошо знали об этом и попросту дали ему время уйти. И только после этого они начали предпринимать активные меры по “раскрытию дела”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Правоохранительные органы были в курсе, что сын мэра Гюмри собирается бежать из города», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Правоохранительные органы были в курсе, что сын мэра Гюмри собирается бежать из города