Айкакан жаманак: Состоялась встреча Сержа Саргсяна и Гагика Царукяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что накануне вечером в резиденции президента РА состоялась очередная встреча Сержа Саргсяна и лидера ППА Гагика Царукяна.

Об этом газете сообщили хорошо осведомленные источники. Интересно, однако, что встреча скрывается с обеих сторон.

К какому соглашению пришли Саргсян и Царукян, еще неизвестно. “Как мы информировали, лидеру ППА была дана неделя, чтобы ответить Сержу Саргсяну, будет ли ППА поддерживать действующего президента РА на предстоящих президентских выборах или нет. Этот срок истек в понедельник, и ,фактически, во вторник Царукян явился к Саргсяну.

Газета также узнала, что недавно в Нижний Тагил была отправлена съемочная группа, где в тюрьме в свое время нес наказание за изнасилование Гагик Царукян . Был снят документальный фильм, в который включены беседы с бывшими сокамерниками Царукяна, касающиеся дела документы и так далее. Фильм в красивой упаковке был отправлен Царукяну, чтобы он мог сориентироваться в течение одной недели”,- пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Состоялась встреча Сержа Саргсяна и Гагика Царукяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.