Айкакан жаманак: Сотрудники Прокуратуры не в курсе возможного лишения Осканяна депутатской неприкосновенности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что пресс-секретарь генпрокурора Армении Сона Трузян накануне сообщила корреспонденту газеты, что не обладает информацией о возможном ходатайстве прокурора относительно лишения бывшего главы МИД Армении Вардана Осканяна неприкосновенности.

Вчера в СМИ появилась информация о том, что в ходе предстоящих четырехдневных заседаний Национального Собрания Армении будет обсуждаться ходатайство генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна о лишении депутатской неприкосновенности Вардана Осканяна, для его привлечения в качестве обвиняемого к делу об отмывании денег, возбужденному в Службе национальной безопасности Армении.

По сведениям издания, Служба национальной безопасности заморозила дело Вардана Осканяна. Сам Осканян в беседе с корреспондентом заявил: “Если узнаете какие-либо новости по этому делу, сообщите мне”. Депутаты от РПА и ППА также не имеют каких-либо сведений относительно обсуждений в парламенте в связи с ходатайством Агвана Овсепяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Сотрудники Прокуратуры не в курсе возможного лишения Осканяна депутатской неприкосновенности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Сотрудники Прокуратуры не в курсе возможного лишения Осканяна депутатской неприкосновенности