Айкакан жаманак: Убит жених дочери мэра Гюмри Вардана Гукасяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2012 года

12 апреля вечером был убит жених дочери мэра Гюмри Вардана Гукасяна - 27-летний Карен Есаян. Газета “Айкакан жаманак” пишет, что по неподтвержденным слухам, на сегодня была назначена помолвка Есаяна и дочери Гукасяна.

Случай произошел на территории “Черная крепость” мемориального комплекса “Мать Армения” в Гюмри. Один из граждан обнаружил в автомобиле марки “Mercedes-Benz” тело мужчины с огнестрельными ранениями и позвонил в полицию.

В Гюмри прибыли специалисты Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления уголовного розыска Полиции. Полицейские провели обыск на месте преступления.

12 апреля в Интернете и в Гюмри уже ходили слухи о том, что в убийстве подозревается сын бывшего начальника полиции региона Ани, которого якобы видели убегающего с места преступления. Эти сведения, однако, официально не подтверждены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Убит жених дочери мэра Гюмри Вардана Гукасяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Убит жених дочери мэра Гюмри Вардана Гукасяна