«Айлендерс» Варламова обыграл «Тампу» и сократил отставание в серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Хоккеист Семён Варламов в 2009 году

В третьем матче серии полуфинала Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Тампу-Бей Лайтнинг» со счетом 5:3 и сократил отставание в серии.

У «островитян» результативными действиями отличились Кэл Клаттербак, Адам Пелеч, Энтони Бовилье, Брок Нельсон и Жан-Габриэль Пажо.

Голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 34 броска по своим воротам из 37. Для Варламова это была десятая победа в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. Он догнал по этому показателю голкипера «Далласа» Антона Худобина.

Российский защитник «молний» Михаил Сергачев записал на свое имя гол и результативную передачу и был признан второй звездой матча. Форвард Никита Кучеров отдал одну результативную передачу. Не помог своей команде голкипер Андрей Василевский, отразивший 31 бросок из 35.

НХЛ. Плей-офф. Полуфинал. Третий матч

«Нью-Йорк Айлендерс» - «Тампа-Бей Лайтнинг» - 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)

Голы: Клаттербак, 12:58. Пелеч, 31:50. Бовилье, 33:50. Нельсон, 56:35. Пажо, 59:24. - Сергачев, 16:31. Палат (Кучеров, Сергачев), 42:32. Джонсон, 52:04.

Счет в серии - 1:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айлендерс» Варламова обыграл «Тампу» и сократил отставание в серии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.