«Айнтрахт» обыграл «Шальке» в 32-м туре Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

В рамках 32-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» принимал «Шальке». Поединок на стадионе «Коммерцбанк» во Франкфурте завершился победой команды Адольфа Хюттера со счетом 2:1.

Хозяева поля открыли счет на 28-й минуте первого тайма, когда с передачи Камада Андре Силва распечатал ворота гостей. На 50-й минуте Костич со штрафного точно направил мяч на голову Абрахаму, которому только и оставалось, что занести сферу в ворота соперника ударом головой. Девять минут спустя гости отыграли один мяч, с ювелирной передачи Шопфа Маккени не менее ювелирным ударом головой отправил мяч в сетку ворот хозяев поля. На 78-й минуте «Шальке» остался вдесятером, после того как за грубую игру Боздоган схлопотал вторую желтую карточку.

После этой победы «Айнтрахт» набрал 41 очко и поднялся на девятое место в турнирной таблице немецкого первенства, а «Шальке» с 39-ю баллами расположился на десятой позиции.

В следующем туре «Шальке» примет «Вольфсбург», а «Айнтрахт» отправится в гости к «Кельну».

Бундеслига. 32-й тур

«Айнтрахт» - «Шальке» - 2:1

Голы: Силва, 28, Абрахам, 50 - Маккени, 59.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айнтрахт» обыграл «Шальке» в 32-м туре Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.