«Айнтрахт» опередил ЦСКА в погоне за Рафаэлем Борре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

25-летний колумбийский форвард «Ривер Плейт» Рафаэль Сантос Борре может продолжить карьеру в чемпионате Германии, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «Айнтрахт» опередил ЦСКА и «Бешикташ» в погоне за колумбийским нападающим. Переговоры с агентом игрока находятся в продвинутой стадии. Немецкий клуб предлагает контракт до 2025 года.

#EintrachtFrankfurt overtake Besiktas and CSKAMoscow in the race for the colombian striker Rafael Santos #Borrè. Talks ongoing to reach an agreement for a contract until 2025. #transfers https://t.co/WLFl3imEcZ— Nicolò Schira (@NicoSchira) 30 июня 2021 г.

Футболист перейдет в Бундеслигу на правах свободного агента. Рыночная стоимость игрока оценивается в 17 миллионов евро.

Контракт Борре с аргентинским клубом истекает этим летом. Футболист ранее интересовал «Краснодар», «Зенит», «Спартак» и «Динамо».

Борре выступал за «Ривер Плейт» с лета 2017 года. Форвард за это время сыграл 149 матчей, забил 56 голов и сделал 18 ассистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айнтрахт» опередил ЦСКА в погоне за Рафаэлем Борре», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.