«Айнтрахт» — «Байер»: эксперты ожидают равный поединок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, дебютный поединок восьмого тура Бундеслиги пройдет в равной борьбе.

Восьмой тур чемпионата Германии стартует 18-го октября на арене «Коммерцбанк-Арена» поединком «Айнтрахт» - «Байер». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:30 по московскому времени.

«Аптекари» в семи турах чемпионата Германии набрали 14 очков и занимают седьмое место в турнирной таблице немецкого первенства, столько же очков у «Шальке», «Лейпцига», «Фрайбурга» и «Баварии», но у этих клубов лучшие показатели по забитым и пропущенным мячам. У «Айнтрахта» тем временем в активе 11 очков и девятое место в первенстве страны.

«Фармацевты» в минувшем туре дома сыграли вничью с «Лейпцигом» - 1:1, притом что хозяева вели в счете. До матча внутреннего первенства «Байер» отправился в гости в Турин к «Ювентусу», где в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «бьянконери» разгромили гостей, отправив в ворота подопечных Петера Боса три безответных мяча.

«Айнтрахт», в свою очередь, дома сыграл вничью с «Вердером» - 2:2, до этого на выезде с минимальным счетом обыграл португальский «Гимарайнш» во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Эксперты дают равные шансы обеим командам на викторию в предстоящем поединке. Аналитики больше всего обращают внимание на результативность матча, предпочитая брать опции с забитыми мячами и тоталами. Так, прогнозисты ожидают увидеть атакующий футбол в исполнении обеих команд, а значит и забитые обоими коллективами мячи. Популярностью (27% экспертов) пользуются ставки на ТБ (3.5), обе забьют и ТБ (2.5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айнтрахт» - «Байер»: эксперты ожидают равный поединок», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.