Айпост заключил договор о сотрудничестве с национальным почтовым оператором Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2010 года

ЗАО «Айпост» и компания «Айпост Транс Менеджмент» заключении договора о сотрудничестве с национальным оператором Франции «Ла Пост». Как сообщает пресс-служба Айпоста, по программе предусматривается сделать армянского почтового оператора более современным, насыщенным эффективной техникой, которая предоставит возможность реализовать более качественные почтовые и смежные услуги.

В сообщении отмечается, что группа экспертов французского почтового оператора в скором времени посетит Армению для организации разработки программы развития и Мастер Плана, после чего последует быстрое и эффективное инвестирование и реализация.

Кроме того, компания «Айпост Транс Менеджмент» при поддержке «Ла Пост» намерена развивать традиционные почтовые услуги, внедрить более современные курьерские и финансовые услуги. «Айпост» станет лидером среди почтовых операторов региона, предлагая современные почтовые и смежные услуги, как для граждан Армении, так и для иностранцев, имеющих экономические, социальные и семейные связи с Арменией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айпост» заключил договор о сотрудничестве с национальным почтовым оператором Франции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айпост заключил договор о сотрудничестве с национальным почтовым оператором Франции