«Актобе» в первом матче финального раунда квалификации ЛЕ со счетом 2:3 уступил «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2013 года

Футбольный клуб “Актобе” в первом матче финального раунда квалификации Лиги Европы со счетом 2:3 уступил киевскому “Динамо”.

Нападающий “Динамо” Андрей Ярмоленко открыл счет в матче на 16-й минуте. Атака узбекского легионера “Актобе” Александра Гейнриха позволила сравнять счет в первом тайме - мяч отскочил от колена Бенуа Тремулинаса и влетел в ворота Александра Шовковского. Во второй половине встречи “Динамо” удалось утроить счет усилиями Брауна Идейе и Юнеса Бельянда. Команда Роберта Арзуманяна отыграла один мяч - отличился Марат Хайруллин.

Это была первая игра “Динамо” в Лиге Европы, тогда как казахстанский клуб в первом раунде прошел армянский “Гандзасар”, во втором - одолел норвежский “Хедд”, в третьем - победил исландский “Брейдаблик”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Актобе” в первом матче финального раунда квалификации ЛЕ со счетом 2:3 уступил “Динамо”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.